Через сколько человек умрет, если его поместить в ванну с солью, и какова будет эта смерть?

МедицинаОбщество+4
Яна Лисовая
Мёртвый студент, основатель теорий без пруфов, вечно молодой эксперт  · 7 янв 2019

С солью моего типа хватит и пару минут, а точнее вдохов. Так как фактически на вопрос уже был дан ответ можно нести неразборчивый бред, который никому не интересен, чего я, как приличный человек делать не собираюсь.

Зачем  ты высрал это, ирод?