Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие малоизвестные видеоигры вы бы посоветовали?

ВидеоигрыИгры+3
Валерий
  · 42,2 K
Разработчик текстовых квестов  · 7 мая 2021

Я посоветовал бы обратить внимание на текстографические адвенчуры, созданные в духе старой школы энтузиастами. Большинство их можно запустить через интернет-браузер: instead-games.ru/

Погромист на C#  · 8 авг 2020
Беру из собственной библиотеки steam 1. Все игры от supergiant games: Hades, Pyre, Transistor, Bastion, из-за их уникального визуального стиля и музыки. 2. Deep Rock Galactic - динамичный экшен про четырёх космических гномов с кооперативом. 3. Baba is you - интересная головоломка наподобие сокобана, но с механикой изменения правил игры. 4. Cradle - игра от Украинской... Читать далее
Блогер тиктокер и критик больше не знаю что написать.  · 13 сент 2021
Их конечно много к примеру малоизвестная игра это Mythic Blades. Факт с помощью неё можно узнать мифологию. Так как это файтинг а персонажи греческие боги и не только они, там есть и гидра и сфинкс. Там очень сложно лёгкий уровень чувствуется как сложный. игра 2015 года
1 эксперт согласен
Интересный ответ.
Мой канал в Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e4122b4cbb49f45fcf935b4  · 5 сент 2020
1. Nosferatu: The Wrath of Malachi очень атмосферный и довольно сложный хоррор. 2. Men of Valor/Vietcong - шутеры про войну во Вьетнаме. Тоже атмосферно и сложно (Men of Valor попроще, Vietcong - посложнее). 3. Европа 1400: Гильдия - комплексный симулятор средневекового дельца со всеми вытекающими - капиталка, борьба за государственные посты и против конкурентов... Читать далее
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 1 июл 2019

To the Moon - потрясающая инди-игра. Отличный сюжет, который повествует о врачах, способных наполнить мозг умирающего желаемыми воспоминаниями. Плюс ко всему, приятные звуковые эффекты и саундтрек.
A Story About My Uncle - приключенческий платформер от первого лица. Там про мальчика, который ищет своего дядю, путешествуя по фантастическому миру.

я занмаюсьТЕННИСОМ  · 14 дек 2021
Я бы посоветовал вам фнф потому что: там классная музыка,2 там в каждой песне классный сюжет и ещё это качать на флэхе и слушать музыку в машине
Привет! Я мошка. Мне 12 лет. Играю и жру чипсы  · 31 июл 2021

Я недавно играл в мобильную игру "Саня. Верни сотку!" Довольно прикольная игра с маленьким сюжетом. Советую скачать тебе её. Так себя завлёк. Только не смог пройти какойто уровень.

Первый
Игроман, Монтажёр. А также разбираюсь в Комплектующих ПК.  · 28 авг 2020

Старые части C&C: Red Alert, так как они самые лучшие части серии в 2D стиле. А кто скажет что графон фигня, то этот человек либо не знаком с сериями либо не понимает суть настоящей "НАСТОЛЬГИИ". А дополнение Yuri's Revenge ваще классно.

Русскоговорящий прибалт  · 1 июл 2019

GUN - Одна из моих любимых игр. Лучший сюжет из всех вестернов в которые я играл(хотя из жанра их и немного).

Sniper Elite - Первая и лучшая из серии. Разнообразие уникальных уровней и задач которые ставит игра.

Sniper elite слишком известная, чтобы считаться малоизвестной)

Занимаюсь музыкальными инструментами и оборудованием с 1996 года, придумал первый магазин...  · 8 окт 2020  · pop-music.ru

Нельзя сказать, что данная игра совсем неизвестна, но заслуженная популярность, к сожалению, обошла её стороной. Известная у нас как Мор (Утопия), а во всем остальном мире как Pathologic, детище российской студии Ice-Pick Lodg, настоящий шедевр игростроения, не имеющий аналогов, как до так и после (не считая сиквела), можно сказать, что настоящий Арт-Хаус в среде видиоигр.