Какие малоизвестные видеоигры вы бы посоветовали?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
6
6 ответов
Поделиться

amalur reckoning (там божественные анимации персов), Tension The Void, Arx Fatalis, Paradise Cracked (она просто старая. кто-то помнит?)), chaos legion (она то же старая и под геймпад, но мне нравится сюжет))...

6
0

DEEEEEEEEER SIMULATOR(упоротый симулятор оленя)

0
Ответить
Прокомментировать

Rain world. Очень сложный, единственный в своем роде платформер с элементами выживания и большого мира-песочницы, где жизнь идет своим чередом, а игрок является всего лишь частью пищевой цепочки.

2
0
Прокомментировать

GUN - Одна из моих любимых игр. Лучший сюжет из всех вестернов в которые я играл(хотя из жанра их и немного).

Sniper Elite - Первая и лучшая из серии. Разнообразие уникальных уровней и задач которые ставит игра.

3
-1
Прокомментировать

Поделюсь и я с тройкой игр, которые как по мне заслуживают большего внимания.

• The Banner Saga (серия игр) тактическая ролевая игра про викингов, мир который основан на скандинавской мифологии. Увлекательная история и проработанный геймплей. Разработчики с трудом закончили серию, ибо игра очень слабо продалась.

• Shovel Knight (2014) не фанат платформеров, да и тем более таких "ОЛДовых", но эта игра мне понравилась. Прикольная пиксельная графика, интересные боссы, дизайн уровней и саундтрек. Сложно, иногда даже очень. Но стоит того.

• Bastion (2011) — изометрический экшен, с приятной графикой и геймплеем. Сюжет игры происходит после глобального катаклизма, который поразил большую часть мира и изменил его обитателей. Советую пройти каждому.

2
-1

P.S. От создателей Bastion вышла ещё Transistor, некоторым даже понравилось больше чем Bastion. У самого ПК к сожалению не тянет :(

+1
Ответить
Прокомментировать

To the Moon - потрясающая инди-игра. Отличный сюжет, который повествует о врачах, способных наполнить мозг умирающего желаемыми воспоминаниями. Плюс ко всему, приятные звуковые эффекты и саундтрек.
A Story About My Uncle - приключенческий платформер от первого лица. Там про мальчика, который ищет своего дядю, путешествуя по фантастическому миру.

2
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью