Какой вы хотели бы видеть идеальную школу английского языка? Что дожно быть в рекламе таких курсов, чтобы вы поверили, что это - оно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Самое главное - это преподаватели. В рекламном ролике должно быть отображено, что у Вас работают квалифицированные специалисты. Также можно включить небольшие отрывки с уроков, где наглядно было бы продемонстрировано, как построен процесс работы (студенты в парах обсуждают материал, преподаватель улыбается и создает дружелюбную атмосферу, кабинет оснащен всем необходимым, например, телевизором или проектором и т.д.). Более того, многие студенты обращают особенное внимание на произношение преподавателя, поэтому хорошо бы вставить небольшой отрывок того, как преподаватель говорит на уроке.

4
0
Прокомментировать

Реклама не решает и не помагает, бывает что реклама классная, а заведения, учителя и т.д отстой, а бывает наоборот, но лучшая языковая(в данном случае английского языка) школа, это та школа которая находится в той же Англии к примеру, (или другой англо-язычной стране), ну и ясен пень чтобы учителя были нормальные, желательно чтоб тоже носители языка и желательно чтобы учителя общались с учениками так будто они ( ученики ) являются такими же носителями языка, уж поверьте по себе знаю, учили нас за границей языку, разговарывали очень медленно и плавно, а когда начал общатся уже с другими же носителями языка то еле улавливал о чём речь!

1
-1
Прокомментировать

В ролике должно быть обучение реальным диалогам и словесным оборотам. Демонстрация за какой  период времени обучения человек  сможет  понимать речь и уметь вести беседу например. Ну и наконец - четкое разделение на британский и американский английский, с объяснением разницы.

Полно учителей английского по учебникам - пусти их в полевые условия, то большинство сможет говорить только механически, заученными предложениями. А надо научиться ДУМАТЬ на иностранном языке - вот что я хочу увидеть в рекламе

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью