Какой вы хотели бы видеть идеальную школу английского языка? Что дожно быть в рекламе таких курсов, чтобы вы поверили, что это - оно?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
👨‍🎓 Онлайн-Преподаватель Английского Языка | 👨🏻‍🏫Обучаю с 2010 года  · 3 мар 2022
Для меня, идеальная языковая школа - это онлайн школа.
Это не потому, что я интроверт или против живого общения. Все дело во времени и удобстве.
Другие важные для меня факторы это:
  • Учитель. Опытный, грамотный и приятный человек, который любит свою работу и умеет объяснять так, что даже дураку понятно. Идеально, если учитель поможет мне составить индивидуальный учебный план для самостоятельной внеклассной практики.
  • Учебный материал. Тщательно подобранный и отвечающий современным образовательным требованиям. Желательно составленный зарубежными авторитетными издательствами или известным педагогом-новатором.
  • Расписание. Здесь все просто. Оно должно быть гибким и удобным для всех типов студентов.
  • Дополнительные возможности. Предлагает ли школа дополнительные разговорные клубы? Есть ли в ней своя библиотека или она предоставляет бесплатный доступ к качественным языковым ресурсам?
Все эти важные детали я бы хотел видеть в рекламе и маркетинговых кампаниях языковой школы.
Отличный ответ!