Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой вы хотели бы видеть идеальную школу английского языка? Что дожно быть в рекламе таких курсов, чтобы вы поверили, что это - оно?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
👨‍🎓 Онлайн-Преподаватель Английского Языка | 👨🏻‍🏫Обучаю с 2010 года  · 3 мар 2022
Для меня, идеальная языковая школа - это онлайн школа.
Это не потому, что я интроверт или против живого общения. Все дело во времени и удобстве.
Другие важные для меня факторы это:
  • Учитель. Опытный, грамотный и приятный человек, который любит свою работу и умеет объяснять так, что даже дураку понятно. Идеально, если учитель поможет мне составить индивидуальный учебный план для самостоятельной внеклассной практики.
  • Учебный материал. Тщательно подобранный и отвечающий современным образовательным требованиям. Желательно составленный зарубежными авторитетными издательствами или известным педагогом-новатором.
  • Расписание. Здесь все просто. Оно должно быть гибким и удобным для всех типов студентов.
  • Дополнительные возможности. Предлагает ли школа дополнительные разговорные клубы? Есть ли в ней своя библиотека или она предоставляет бесплатный доступ к качественным языковым ресурсам?
Все эти важные детали я бы хотел видеть в рекламе и маркетинговых кампаниях языковой школы.
👇 Забирай бесплатный пошаговый план изучения английского у меня в инсте 👇Перейти на instagram.com/nicks_english
Отличный ответ!
Сертифицированный преподаватель английского языка (TKT 2,3, YL, CELTA, IELTS, TOEFL)...  · 23 июл 2019  · job.skyeng.ru
Самое главное - это преподаватели. В рекламном ролике должно быть отображено, что у Вас работают квалифицированные специалисты. Также можно включить небольшие отрывки с уроков, где наглядно было бы продемонстрировано, как построен процесс работы (студенты в парах обсуждают материал, преподаватель улыбается и создает дружелюбную атмосферу, кабинет оснащен всем... Читать далее
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 27 июл 2019
Реклама не решает и не помагает, бывает что реклама классная, а заведения, учителя и т.д отстой, а бывает наоборот, но лучшая языковая(в данном случае английского языка) школа, это та школа которая находится в той же Англии к примеру, (или другой англо-язычной стране), ну и ясен пень чтобы учителя были нормальные, желательно чтоб тоже носители языка и желательно чтобы... Читать далее
Идеальная школа английского языка - это та, где руководство не напрягает учеников вымогательством каждый раз подтверждать занятие. Я училась в подобной, там не было никаких абонементов (например, на определенное количество занятий), а только по занятию отдельно. Это был настоящий кошмар, потому что каждый раз - сообщения от методистки с требованиями подтвердить занятие... Читать далее
В ролике должно быть обучение реальным диалогам и словесным оборотам. Демонстрация за какой  период времени обучения человек  сможет  понимать речь и уметь вести беседу например. Ну и наконец - четкое разделение на британский и американский английский, с объяснением разницы. Полно учителей английского по учебникам - пусти их в полевые условия, то большинство сможет... Читать далее