Что общего у великих книг , женщинах и море?

Психология
Яна Павлова
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 2 июл 2019

Все оставляет свой след в тебе. Все остается с тобой если даже ты уходишь. И в каждом из них есть своя глубина, иногда просто без дна, когда всей жизни не хватит что бы ее достичь, и в каждый момент времени ты листая страницы открываешь что то новое даже в казалось бы зачитанном до дыр тексте, в знакомом человеке, в привычном пейзаже.