Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как доказать родителям, что я не гей? (Я правда не гей)?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 6,7 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 30 июн 2019  ·
id186672748

Незачем это делать. Пожать плечами. Считать вас родители могут хоть очередным воплощением Троицы, хоть инопланетным агентом, хоть будущим президентом Пакистана. Это их тараканы, вам-то что??)

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Заведите отношения с девушкой, покажите родителям её. Хотя я бы не стал так эксплуатировать девушку если вам это не сильно мешает. Вообще зачем вам что-то доказывать, вам родители досаждают этим, если нет, то живите спокойно, появится девушка, покажите ее. Можно еще попробовать понять, почему ваши родители так считают, быть может вы излишне метросексуальны, если так, то... Читать далее

Да не похож вроде на пидора

Куртуазный маньерист  · 1 июл 2019

Зачем родителям доказывать, что вы не гей? Вас хотят лишить наследства? Хотят выгнать из дома? Угрожают избиением или тюремным сроком?
Какие последствия вас ожидают, если вы сможете доказать вашу гетеросексуальность?

Предельная любознательность  · 1 июл 2019
Есть вероятность, что они манипулируют вами. Скорее всего, им от вас что-то нужно (например, согласно их мнению вам пора женится и принести в дом внуков). Называя вас геем они пытаются заставить вас доказать обратное. Или как вариант - им кто-то что-то сказал. Соседка, насмотревшись телека "про всех этих геев", увидела как вы обняли приятеля при встрече, и поспешила... Читать далее
Пикейный жилет  · 30 июн 2019

Девушку завести. Странно, что Кэп Очевидность вам еще это не сказал. Интересно, почему родители считают, что вы гей. Видимо, как раз из-за отсутствия девушки. Но обычно этого недостаточно. Может, вы манерничаете, топырите мизинец и попу, тянете гласные - в общем, ведете себя по известному стереотипу. Кто вас знает. Исправляйтесь )))