Почему мне девушка перестала отвечать? Можно у тебя еще кое-что спросить? Анастасия 10:40 Угу Григорий 10:45 Почему ты пошла работать проводником? Тебе поезда нравятся? Нет ответа.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Потому что вопрос бестактный. Люди идут работать проводниками не потому что любят поезда, а потому что выхода нет. Ей эти поезда уже в кошмарах снятся, с потными мужиками, требующими выключить кондиционер или подать горячего чаю к водке.

Поэтому в такой формулировке этот вопрос выглядит как троллинг. А лучшая тактика против троллинга - либо троллить в ответ, либо игнорить.

5
0

А может я хотел просто ее интересы и предпочтения выяснить? Что же ей тогда можно спросить или написать ей, чтобы она ответила?

0
Ответить

У Вас совершенно корректный вопрос и интерес. Проблема в том, что если бы Вы ее заинтересовали (внешностью, харизмой, загадочной страницей в конце концов, неважно), она бы Вам ответила. Забейте на нее, ищите ту, которая будет с Вами общаться.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Да нет, она мне отвечает, правда не на все. На предложения со мной встретиться и погулять отказывает, но вот если у нее спросить как сегодня прошел день, то отвечает. Например я сегодня у нее спросил что ты делала сегодня она мне ответила что очень устала и спать сейчас будет

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью