Почему мне девушка перестала отвечать?

Психология
Анонимный вопрос
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 30 июн 2019

Потому что вопрос бестактный. Люди идут работать проводниками не потому что любят поезда, а потому что выхода нет. Ей эти поезда уже в кошмарах снятся, с потными мужиками, требующими выключить кондиционер или подать горячего чаю к водке.

Поэтому в такой формулировке этот вопрос выглядит как троллинг. А лучшая тактика против троллинга - либо троллить в ответ, либо игнорить.

А может я хотел просто ее интересы и предпочтения выяснить? Что же ей тогда можно спросить или написать ей, чтобы она ответила?