В каком университете получать степень PhD по экономике, если хочешь изучать экономическое прогнозирование и моделирование?

ОбразованиеЭкономика+2
Мария Загривная
Доцент факультета экономики Бингемтонского университета, выпускник ВШЭ (бакалавриат), РЭШ...  · 3 нояб 2015

"Экономическое прогнозирование и моделирование" - это очень растяжимое понятие, при желании этими словами можно описать всю экономику. Почти все экономисты используют модели, и очень многие экономисты строят какие-то прогнозы. На ваш вопрос будет проще ответить, если вы более точно назовете область своих научных интересов.