Отключаюсь, засыпаю на 10-15 секунд и тут же просыпаюсь, и так целый день. Ночной сон - 8ч. Это болезнь?

ЗдоровьеСон+4
Анонимный вопрос
Teacher  · 1 июл 2019

Это именно сон или просто внимание рассеивается на несколько секунд? Если сон, то хочется на полном серьезе посоветовать вам обратиться к врачу и пройти обследование. И сделать это как можно скорее. В определенных ситуациях это может быть опасно для жизни.

Это действительно может быть проявлением болезни