Снятся другие парни. Что делать?

Психология
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 30 июн 2019

удивляет то, что она дает вам полный отчёт о таких вот казалось бы неказистых её тайнах.

Сновидения - сфера сложная, до конца непонятная и в ней можно лишь идти на ощупь и действовать отчасти гадательно. Обычно во снах открываются тайны человеческой души, её скрытая суть, которая в обычном осознанном состоянии подавляется, скрывается, маскируется и т.д. Во снах человек не может это регулировать и то что в подсознании всплывает наружу. Вопрос толкования сновидений довольно сложен - здесь важен и контекст и  содержание сна, эмоциональное состояние сновидца, ассоциативный ряд личности и т.д. Самыми сильными сторонами человеческой личности является агрессия, сексуальность и страх и поэтому большинство снов, которые снятся людям это сны с сексуальным подтекстом, либо сны погони, сны- падения, ловушки. Я думаю, что некоторые сны более реальны чем "реальность". Всё не то чем кажется - весь мир театр, люди создают себе имиджи ( образы), а вот во сне может быть показано "настоящее  положение" человека - либо он заблудился, либо бежит от чего то или кого то, либо падает, либо ему не хватает любовной эротики и тело так вот это выражает.

Вы спрашиваете Что с этим делать? Видите ли мне как христианину на любую человеческую проблему свойственно верить в одно средство - средство Божьей благодати и спасения ведь по моему глубокому убеждению кривизна человека является причиной всех его сложностей и бед, ну а кто может выровнять эту кривизну как не тот кто сотворил человека и может его исправлять и переделывать? Я не сторонник полумер.

18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,
(Лук.4:18)

В этих Словах Христос делает громкое, ясное и недвусмысленное заявление, что именно Он и есть Тот Кто исцеляет природу человека, выводит пленных из заключения их пороков, даёт слепым прозрение и отпускает измученных на свободу. Конечно ко всему этому необходимо придти, чтобы во все это поверить. Но тем неменее вы спросили - я вам ответил так как понимаю.

голодный братишка  · 30 июн 2019

Меня больше интересует, почему она Вам об этом рассказывает.)
Такая информация - не очень приятная для молодого человека, но её это не смущает. И, кто знает, может, эти сны - лишь плод её воображения, чтобы Вас развести на какую-то эмоцию или действия?)
Что делать? Игнорировать, естественно. Но мотать на ус, что девочка явно фолит.