Если представить ситуацию, что завтра Гитлер со всей своей армией образца 1941 года нападает на Россию с армией образца 2019 года, то кто победит (без ядерного оружия)?

ИсторияЗачем я это узнал?+2
1 1
стартапер, люблю экономику  · 4 июл 2019

Тут важно сделать одно отступление. Скорее всего  УССР, БССР, Англия, США теперь будут на стороне Германии, а не РФ. Если поведение Германии будет таким, как сейчас.
У России уже нет друзей, кроме Сирии, Венесуэлы, Сев.кореи

Анонимный ответ4 июля 2019