Какие есть противоречия между мировыми религиями?

Религия
Анонимный вопрос
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 29 июн 2019  · izm.io

Тактические и преодолимые. На любое популярное противоречие, какое только может вам прийти в голову, найдётся какая-нибудь историческая форма, в которой оно разрешено. Стратегически же, то есть по большому счёту, противоречий между ними нет.

Спасибо за Ответ.