Что будет, если мастер из компьютерной помощи установит клиенту который не разбирается в компьютерах, arch linux без графической оболочки?

КомпьютерыLinuxArch linux
Алексей Болдырев
Системный администратор, тестировщик "AVAsia Music"; арт-дизайнер - "Art Vad"  · 26 мая 2020

Работу любых сотрудников сферы услуг и прочих исполнителей заказов нужно проверять. Но если после проверки мастер откажется исправлять свои ошибки, то высока вероятность того, что побьют мастера)

к.т.н. руководитель Клуба Информационных Технологий (КИТ) 29 лет скорая компьютерная...  · 8 сент 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф
День добрый Алексей и всяк читающий :)
Такое невозможно :)
Мастер из компьютерной помощи, выходит далеко не мастер, гнать такого надо :(
И обратиться к мастеру, который обязан сделать работу, как для себя.
Как жить иначе?

Клиент ничего не поймёт и начнёт ругаться на компьютерную помощь.
Вообще это надо поискать такого мастера, который будет устанавливать arch linux на компьютеры клиентов.

А почему? А что он может установить клиенту?