Поставили диагноз смещение межпозвоночных дисков, пролежал в больнице 3 недели, в итоге все осталось, как и было. Как вылечиться?

Здоровье
Родион Бронштейн
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 3 нояб 2015

Никто и никогда в жизни не поможет вам вылечится советом в интернете. Совершенно никто. Ни здесь, ни на медицинских форумах, нигде!

Единственное что вам поможет, это поиск хорошего врача. Да, да. Нужен хороший, опытный врач! Узнайте у знакомых, может быть есть какие-то рекомендации. На крайний случай попробуйте поискать врача на тех же форумах по рекомендациям.

Я сам много раз пытался вылечить что-либо сидя дома, потому-что не хочу идти к врачам, особенно бесплатную. Нервы и время тратить...

И что вы думаете? Я делал фотографии анализов, справок, назначений, рекомендаций, рецептов... А толку ноль. Хорошо хоть не навредил еще больше себе.

Вот так и сидел ставил себе диагнозы по синдромам и спрашивал как вылечить то и то. И ни к чему это не привело. В итоге вылечил свою болячку только когда нашел хорошего, опытного врача. А вот это было действительно сложно. Медицина у нас оставляет желать лучшего...