Андрей Бондарь
ноябрь 2015.
1102

Есть ли кто-то из вашего круга, чья переписка на сайтах знакомств переросла в отношения, создание семьи и рождение детей?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Да.

1. Двоюродная сестра нацелено искала мужчину на сайтах знакомств. В итоге он приехал к ней в Москву, через полгода сыграли свадьбу, родилась чудная дочка. А в последствие уже втроём перебрались к нему в Питер.

2. Тетя от скуки сидела на сайте знакомств. Завязалась переписка с мужчиной, оказалось-соседи по дому. Итог: свадьба, счастье, любовь любовная)

Хотя я до сих пор слабо верю в вероятность успеха подобного способа поиска отношений, но если хочется попробовать, why not)

3
0
Прокомментировать

Да, одна интернет-знакомая встретила в онлайн-игре своего будущего мужа. Долго описывать подробно, да и сама не всё знаю всё в деталях, но скажу, что теперь она уже переехала к нему в Англию и родила сына :)

Верьте в чудеса, интернет действительно может невероятно сблизить людей.

Я таким образом нашла очень много прекрасных друзей.

Только вот с любовью в сети как-то не сложилось, да я уже и не жалею.

Удачи!

2
0
Прокомментировать

да, у меня есть родственница, которая познакомилась с мужем на сайте знакомств, а сейчас у них семья и двое детей. но это было в начале 2000-х, думаю, тогда к этому было отношение несколько другое.

2
0
Прокомментировать

У меня было такое. Я вернулся из армии, хотел найти себе девушку. Я знал принцип статистики, поэтому расскажу схему:

Я добавил и написал ~100 девушкам (друзьям друзей в ВК), из них 20 мне ответило положительно, в течении короткого времени осталось 7 девушек, с которыми мы продолжали общаться. Спустя какое то время, я общался достаточно близко уже с 3мя.

Мне достались бесплатные билеты в аквапарк и я пригласил всех 3.

Согласилась всего одна, с который мы встречались более полутора лет.

4
-12
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью