Есть ли кто-то из вашего круга, чья переписка на сайтах знакомств переросла в отношения, создание семьи и рождение детей?

605
4
1
3 ноября
15:06
Фотография: Горько! (2013). Режиссер: Жора Крыжовников
ноябрь
2015

Да.

1. Двоюродная сестра нацелено искала мужчину на сайтах знакомств. В итоге он приехал к ней в Москву, через полгода сыграли свадьбу, родилась чудная дочка. А в последствие уже втроём перебрались к нему в Питер.

2. Тетя от скуки сидела на сайте знакомств. Завязалась переписка с мужчиной, оказалось-соседи по дому. Итог: свадьба, счастье, любовь любовная)

Хотя я до сих пор слабо верю в вероятность успеха подобного способа поиска отношений, но если хочется попробовать, why not)

2
0
ноябрь
2015

Да, одна интернет-знакомая встретила в онлайн-игре своего будущего мужа. Долго описывать подробно, да и сама не всё знаю всё в деталях, но скажу, что теперь она уже переехала к нему в Англию и родила сына :)

Верьте в чудеса, интернет действительно может невероятно сблизить людей.

Я таким образом нашла очень много прекрасных друзей.

Только вот с любовью в сети как-то не сложилось, да я уже и не жалею.

Удачи!

1
0
ноябрь
2015

да, у меня есть родственница, которая познакомилась с мужем на сайте знакомств, а сейчас у них семья и двое детей. но это было в начале 2000-х, думаю, тогда к этому было отношение несколько другое.

1
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта