Как найти фриланс-работу подростку, который ничего не умеет?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
5 ответов
Поделиться

Добрый день,

Явно ваш подросток умеет уже очень многое: как минимум, печатать текст, изучал правила русского языка в школе и писал сочинения хотя бы несколько раз в жизни. Это уже — 30% успеха. Чтобы добавить еще 20%, советуем почитать книгу Максима Ильяхова “Пиши, сокращай”, чтобы начать зарабатывать на копирайтинге. А остальное — только практика. Как вариант, посмотрите у нас на бирже в разделе “Вся работа” варианты запросов. Там есть и задания по наполнению сайта, и на разработку нейминга логотипа, и много всего еще. Представьте себя исполнителем и сделайте это задание “ в стол”. Таким примеров работ может быть несколько.  Сначала советуем работать за отклики и символическую сумму. Когда “набьете руку”, устанавливайте среднерыночную стоимость. В целом, на начальном этапе вполне реально заработать 25-30 тысяч при занятости до 4 часов в день.

10
-2
Прокомментировать

Здравствуйте. 

В мире интернет-маркетинга есть очень много способов заработать, не имея специализированных навыков. Вот список нескольких задач, за которые я готов платить любому исполнителю:

• Рассылка коммерческих предложений по компаниям (нужно время на сбор контактов из 2гис / авито...)
  • Организация флешмобов среди сверстников в соцсетях, в рамках определённого акционного предложения для подростков (ТикТок, инстаграм)...
  • Поднятие объявлений на сайтах-агрегаторах, написание новых объявлений для клиента
  • Мониторинг отзывов о компании, написание отзывов...
    Ну а если будет время на предварительное обучение (до 1 недели), то можно научить настраивать воронки продаж в CRM-системе. В этом случае молодой фрилансер получает сразу неоценимый опыт и хороший заработок за каждую настройку в административной панели системы.

Я лично знаю очень много компаний, которые готовы платить за то, чтобы вместо них делали однотипные и простые задачи. Проще говоря, они готовы платить за ваше время.

8
-3
Прокомментировать

О боже. Какой к чертям диджитал-маркетинг, воронки продаж, CRM-системы!  Фриланс-работа для подростков - это расклейка объявлений или расстановка товаров в супермаркетах. 

(Тут когда-нибудь появится картинка про "Барнаул!!!! Алтайский край!!!!)

3
-1

Отдыхаешь?

0
Ответить

Есть такое дело)

+1
Ответить

Причём здесь Барнаул? (вопрос от жителя Барнаула)

0
Ответить

Есть такой мем:

Он высмеивает увлечение модными словечками и витание в облаках в условиях суровой российской действительности.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

(Ответ слегка высмеивает другие ответы, где подростку предлагают заниматься маркетингом, CRM-системами и т. п. вместо того чтобы подработать, например, помощником парикмахера или подсобным рабочим в магазине).

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Чтобы найти фриланс-работу подростку, который ничего не умеет, достаточно зарегистрироваться на бирже фриланса и найти простой заказ. Вообще говоря, для приработка на freelance не необходимы выдающиеся навыки. Следует только без ошибок писать статьи. Затруднения появятся в первое время. Потому что у вас нет примеров работ.

Что даст фриланс подростку в будущем?

Вы будете выполнять задания из любимой вами страны мира. Вам понадобится только доступ в сеть. У вас «испарится» старший, никто больше не станет вами командовать. Вы привыкните работать в подходящий час. Вы добудете невиданную свободу деятельности. На мой взгляд, работа копирайтера позволяет зарабатывать не менее 55000 р раз в месяц. Новенькому игроку, имхо, придется попотеть полгода, для того чтобы обрести зарплату в 330 долларов США. Я в настоящий момент подразумеваю копирайт.

Насколько я могу судить, при проектной работе следует отложить примерно 30 тыс. рублей на 15 суток. С этими деньгами вы переживете неприятный недостаток бюджета.

Надеюсь, теперь вы знаете: чтобы найти фриланс-работу подростку, который ничего не умеет, достаточно зарегистрироваться на бирже фриланса и найти простой заказ. Это все, что я планировала сказать, пишите отзывы!

1
0
Прокомментировать

Я бы советовал начать продвигаться в digital. Там можно заработать большие деньги за небольшие сроки обучения, можно постараться найти даже бесплатные курсы.

Более подробно я освещал данный вопрос тут: https://thequestion.ru/questions/476967/gde-zarabotat-shkolniku-v-16-let-estestvenno-ne-imeya-pochti-nikakogo-obrazovaniya

0
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью