Как писать ответы на сайте TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
The Question
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 3 нояб 2015  ·
toniasamsonova

Отвечайте только на те вопросы, в которых вы разбираетесь.

Иногда удобно структурировать ответ по пунктам.

В ответе могут быть ссылки на статьи, книги или фильмы по теме, но ответ на вопрос не может состоять из одной ссылки с комментарием к ней или из текста, написанного не автором ответа.

Пишите свой ответ так, чтобы он был понятен человеку, незнакомому с этой областью знаний. Постарайтесь объяснить все логические взаимосвязи.

Если вы не согласны с ответом на какой-нибудь вопрос, напишите свой, но это должен быть самостоятельный текст, а не ответ на ответ.

Бывают вопросы, на которые не может быть единственного ответа; они требуют мнения, а не точного знания. Пишите ответ-мнение только для тех вопросов, в которых вы точно разбираетесь.

Ответы, написанные в рекламных целях, будут удаляться, в том числе если речь идет о политической рекламе или продвижении собственной политической позиции автора ответа.

Команда TheQuestion оставляет за собой право исправить грамматические и орфографические ошибки в тексте ответа; удалить ответ; попросить автора уточнить ответ, скрыв текст на время, пока ответ редактируется.

Укажите ваше настоящее имя, а также профессию или сферу интересов. Так к вашим ответам будет больше доверия и читать их будет интереснее.

Если вы пересказываете в ответе чью-то научную статью или теорию, сошлитесь на источник. Ответы, содержащие плагиат, банятся.