Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Известны ли вам истории, когда знакомство в Tinder переросло в серьезные отношения?

ПсихологияОбщество+4
Рома Бордунов
  · 90,6 K
Автор статей, текстов и постов  · 3 нояб 2015

Именно Тиндер или вообще сайты знакомств? Я Тиндером не пользовалась, но знаю несколько пар, познакомившихся на сайте знакомств и завязавших серьезные отношения. Мы с молодым человеком, например, познакомились на каком-то из сайтов, не помню точно, на каком, начали встречаться, сейчас вот год вместе живем.

Канализадор  · 4 нояб 2015

Известны. Я со своей женой познакомился именно в Tinder. Так что все возможно. Ищите и найдете. На самом деле я буквально месяц просидел на Tinder до того как познакомился со своей супругой. Она же провела там чуть больше времени.

Расскажите, пожалуйста, историю вашего знакомства.

Да, потому что это моя история)) В августе будет два года, как мы встречаемся, и началось всё именно там. Причем каждый регистрировался в Тиндере примерно для одной цели - отвлечься от деструктивных прошлых отношений, которые уже выели нам все мозги. В итоге встретились, решили что будем дружить. Додружились. Теперь вот квартиру покупаем.  А вообще поищите в инстаграме... Читать далее
Принесу попить в самолете.  · 28 авг 2017
Сам сейчас состою в таких отношениях. Очень забавно, ведь мне предложил это мой знакомый, который точно так же нашёл себе пару. До последнего скептически относился к этой затее, потом просто начал искать девушек для интересного и занимательного времяпрепровождения. Наткнулся на одну особу, с которой необыкновенно хорошо себя чувствуем вместе.  А ведь все по воле... Читать далее
весёлый редактор  · 2 июн 2016

Не совсем тиндер -- скейд, его российская копия, как я понимаю. 

Всегда относилась к сайтам/приложениям знакомств скептично, однако именно там познакомилась с теперь уже мужем. Вот так вселенная "наказала" меня за все остроумные и не очень шуточки об аудитории подобных проектов.

Лингвист/ специалист информационно-аналитической службы  · 27 нояб 2015

От друзей слышала о таких случаях, но самой, проведя там какое-то время, с большим трудом в это верится. Но вот раз люди пишут, что да, наверное, так и есть. Было бы любопытно, если бы кто-то поделился опытом, как найти иголку в стоге сена :)

Никакого секрета нет, это исключительно удача. Я при первом своем пользовании тиндером познакомилась со своим... Читать дальше
Социолог, недофотограф, вечный искатель себя  · 19 июн 2017
Моя лучшая подруга познакомилась со своим нынешним молодым человеком в Тиндере :) Живут вместе вот уже полтора года, жуют тр... соблюдают веганство и этичный образ жизни, ходят в кино, играют в видеоигры, всей душой любят котов и ходят на рок-концерты. Забавно, но супер-серьёзные отношения изначально не предполагались, и Тиндер был скачан подругой именно с той целью... Читать далее
Психонавт и вечный ученик.  · 16 нояб 2018

Моя история. Три месяца назад познакомились,  быть два дня не вместе уже трудно. Переезжаем друг к другу на недельку пожить, ходим везде, глядим что где происходит, смеемся или плачем. Пишу и жду, когда она выгуляет собаку. Любви и радости желаю вам всем, позволяйте себе любить и давайте другим полюбить себя.

будущий искусствовед, повар, неудавшийся педагог, тусер  · 28 мая 2017

уже почти год назад познакомилась в тиндере с человеком, который стал для меня любимым. моя подруга в тиндере встретила своего молодого человека. мой друг тоже встретил свою любовь. миром правит случайность. случайный лайк, случайный диалог может стать началом чего-то большего.

Географ по жизни  · 28 авг 2017

Про тиндер историй не слышала, но моя лучшая подруга со своим молодым человеком, с которым уже больше 1,5 лет вместе живут, познакомилась вк. Сама я пробовала знакомиться в тиндере, но из этого ничего особо не выходило. Всё-таки интернет-это кот в мешке, и чтобы встретить того самого на сайте знакомств, нужна большая удача).