Известны ли вам истории, когда знакомство в Tinder переросло в серьезные отношения?

ПсихологияОбщество+4
Рома Бордунов
Автор статей, текстов и постов  · 3 нояб 2015

Именно Тиндер или вообще сайты знакомств? Я Тиндером не пользовалась, но знаю несколько пар, познакомившихся на сайте знакомств и завязавших серьезные отношения. Мы с молодым человеком, например, познакомились на каком-то из сайтов, не помню точно, на каком, начали встречаться, сейчас вот год вместе живем.

Канализадор  · 4 нояб 2015

Известны. Я со своей женой познакомился именно в Tinder. Так что все возможно. Ищите и найдете. На самом деле я буквально месяц просидел на Tinder до того как познакомился со своей супругой. Она же провела там чуть больше времени.

Расскажите, пожалуйста, историю вашего знакомства.