Известны ли вам истории, когда знакомство в Tinder переросло в серьезные отношения?

14655
19
0
3 ноября
14:20
ноябрь
2015

Известны. Я со своей женой познакомился именно в Tinder. Так что все возможно. Ищите и найдете. На самом деле я буквально месяц просидел на Tinder до того как познакомился со своей супругой. Она же провела там чуть больше времени.

68
0
ноябрь
2015

Как и все сайты знакомств, этот ресурс всего лишь инструмент. Как им пользоваться и пользоваться ли вообще решать вам. Отдельную статистику по превращению отношений из виртуальных в реальные и уж тем более серьёзные явно никто не ведёт)

6
0
10 апреля
22:23

Да, потому что это моя история)) В августе будет два года, как мы встречаемся, и началось всё именно там. Причем каждый регистрировался в Тиндере примерно для одной цели - отвлечься от деструктивных прошлых отношений, которые уже выели нам все мозги. В итоге встретились, решили что будем дружить. Додружились. Теперь вот квартиру покупаем. 

А вообще поищите в инстаграме фотки с хэштегом #swipedright, там вы найдете множество улыбок, доказывающих, что это возможно :)

5
0
показать ещё 17 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта