Что будет, если фрукт бросить в открытый космос? Кто-то проводил подобный эксперимент?

ТехнологииКосмос
Тимми Тимурка
Астроном-любитель  · 3 нояб 2015

С фруктом ничего не произойдет. Он не лопнет, не сгорит, и не заморозится, фрукт просто полетит в направлении, в котором вы его кинули. Как-то так

А почему не заморозится? Нет, я понимаю, что там вакуум, но ведь потеря тепла также имеет и излучательный характер