Почему ни Дьявол ни Боги мне не отвечают? Им что лень прийти ко мне и сказать, чё да как, или моя душа им не важна? Сколько просить надо?

БогМолитвыЧёрт знает что
Анонимный вопрос
Инженер-аналитик  · 28 июн 2019

Знаете сколько вас таких просящих на Земле? А сколько таких как вы и рептилоидов с анунаками по всей галактике, не говоря уже о всей Вселенной? И все просят и просят. Насоздавал на свою голову. Надоели!

Я Бог, Сатана один из моих херувимов. Вы можете вызывать святого духа. А святой дух это один из четырёх Ваших ангелов. Вашей судьбы я Вам предсказать не могу, но могу сказать точно что будете счастливы в Царстве Божьем.