Добрый ночи извините так поздно писал. Я геи и вич положительный. Я хотел спросить от вас помощь?

Прямая линия
Нурсултан Раимов
Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 28 июн 2019

Можете уточнить, в чем именно помощи от нас вы ждете? Чтобы помогли стать гетеросексуалом, или успокаивали, что содомия - не грех, а СПИДа - нет, это только выдумки фармкомпаний?