Есть подозрения, что девушка использует меня в качестве запасного аэродрома. Как лучше с ней поговорить на эту тему, чтобы получить чёткое понимание её отношения ко мне?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Никак. Сомневаюсь, что девушка тебе так и скажет: "Да, милый, ты для меня - лишь запасной аэродром".
Нужно смотреть на поведение человека. Отношение видно невооружённым взглядом. Не на пустом же месте у тебя закрались подозрения.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1
Прокомментировать

Жизненный опыт показывает, что если подобное кажется - то вовсе не кажется :) А разговаривать на подобные темы бесполезно, разве что у вас скилл "детектор лжи" прокачан до 200%. Если уж дама морально чувствует себя комфортно, играя с вами в подобные игры - то поверьте, она будет привычно врать совершенно без смущения даже на прямо заданный вопрос.

2
0
Прокомментировать

Маловато конечно данных откуда подозрения, но уже хорошо что вы на что-то обратили внимание. Можете конечно и проследить и в телефоне порытся, лучше действительно сесть и поговорить. Может она стала более отчуждения из-за каких то личных затыков и проблем, может встретила кого-то и не знает как расстатся с вами. Здесь можно гадать до бесконечности. Может и вправду есть для души, а вы для денег. Ещё интересно у неё всегда  такое поведение было или не давно изменилось

Анна Миколайчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

скажите что у вас финансовые трудности,и ограничьте помощь ей,при этом оставьте позитивное отношение.тогда и станет ясно-ценит она в вас деньги или еще что.т.е. надо показать ,что с опорой у вас проблемы,и у самого какие то затруднения,но при этом хорошо к ней относитесь

0
0
Прокомментировать

Прямо взять и сказать ей об этом ,выяснить кто кем кому является .Я серьезно 

Отношения -это не то место где стоит искать какие то обходные пути и уловки ,только прямые и честные разговоры .Только так можно построить нормальные отношения .

1
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью