Что прикольного в сушах, ролах и прочие. Скомканный склеенный рис с другими непонятными, малосовместимыми, иногда плохо пахнущими инградиентами или сырой рыбой, из-за которой могут быть паразиты?

Еда, напитки и кулинарияЕдаСуши
S Pam Ela B.
Пролетарий умственного труда.  · 27 июн 2019

Ну, это вопрос предпочтений.

Если брать объективно - у них неплохие сочетания.

Я не то что бы поклонник, но кое какие штуки оттуда люблю.

плюс, надо отдать должное. маленькие кусочки очень удобно есть.

Что же касается паразитов - Товарищ, вы когда нибудь овощебазы или склады или комбинаты или хотя бы складские помещения в магазинах то видели?)))

вобщем, если вы воспримичивый - лучше не видеть. Радуйтесь, что химия убивает большинство паразитов.