Правда ли, что Роберт Бор - настоящий физик?

Ответить
Ответить
Комментировать
12
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Насколько я знаю, это не так. Несколько раз мы разговаривали с ним по самым разным вопросам из области физики и он демонстрировал вопиющую некомпетентность. Странно даже что администрация сайта выдала ему статус эксперта, хотя Бор определённо его недостоин.

4
-5

О, Альберт, привет.

+1
Ответить

Твой по-мужски честный ответ смотрелся бы гораздо лучше. Ой, простите (((9(

-1
Ответить
Ещё 6 комментариев

Альберт Магнус ! Вы не находите, что не с тем воюете?

+1
Ответить

А с кем надо?

0
Ответить

Посмотрите список экспертов, почитайте их ответы. Подумайте, каким образом набирается такой рейтинг.

Кстати. У вас же нет ответов. Поэтому вашу квалификацию оценить нельзя. Достаточна ли у вас подготовка, чтобы оценивать ответы и комментарии других?

+1
Ответить

Моей подготовки достаточно, чтобы оценивать математическую сторону ответов. И то в пределах трёх курсов бакалавриата. Поэтому дальше этого отвечать и оценивать я некомпетентен - факт.

0
Ответить

Это совсем не плохо. Но не подтверждено вашими ответами. Предлагаете вам, как джентльмену, верить на слово? Договорились.

Но джентльмены не опускаются до создания тем типа "Разбор персонального дела Горбункова С.С., дебошира и алкоголика".

0
Ответить

Не предлагаю верить на слово. Но и опускаться до того, чтобы что-то доказывать каждому сомневающемуся - тоже не буду. 

А вот Бор, притворяющийся физиком, вызывает моё крайнее неудовольствие. Оттого и вопросы задаю.

0
Ответить

спасибо,  давно так не смеялся

+1
Ответить

"Притворяющийся", как обычно берешь из воздуха выводы. Я могу ответить честно, но очевидно, что ты задад этот вопрос, чтобы якобы опустить меня, понизить мою репутацию, тоже якобы.

+1
Ответить

У тебя в статусе написано «физик. Москва». Ещё вопросы?

-1
Ответить
Ещё 23 комментария

И что? Просто отметить на какие вопросы в основном я отвечаю, и всё, нету конкретики вроде "физик-теоретик".

+1
Ответить

Дешёвая отмазка. Можно ведь написать «интересуюсь физикой». Но ты намеренно вводишь в заблуждение, написав просто «физик», претендуя на то, кем ты не являешься. Ты в принципе физику не знаешь.

-1
Ответить

Ага, согласен.

+1
Ответить

Хочешь, чтобы я тебя снова довёл до истерики вопросами по фдля школьников?

-1
Ответить

А ты думаешь, что я буду на них отвечать?)

+1
Ответить

Я знаю, что ты трус и поэтому побоишься отвечать.

-1
Ответить

Ты меня до т.н истерики на тему физики довел только пару раз, и то вопросами на темы, о которых я не осведомлен. Вся твоя сущность)))

+1
Ответить

Лол. А смысл спрашивать то, что ты знаешь? - очевидно, что ты ответишь. Поэтому я спрашиваю то, что нужно аналитически вывести, основываясь на имеющихся знаний. Которых у тебя в принципе не достаёт.

-1
Ответить

А, ну да, как в последней задаче, вывел бы я что 1/2 от медианы или что там

+1
Ответить

Ничего сложного в этом нет. Надо просто знать, что такое медиана, а это 8

-1
Ответить

Я тебе говорил что в центре треугольника

+1
Ответить

Я тебе уже сказал, что это блевотина. У треугольника нет центра.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

точка пересечения всех медиан разве не центр?

0
Ответить

Прикинь, нет. У треугольника нет какого-то одного центра. Пересечение медиан лишь барицентр. А есть ещё пересечение высот. И тд.

0
Ответить

Центр тяжести - есть?

0
Ответить

У треугольника много центров.

+1
Ответить

Ладно, хрен с этим.

0
Ответить

Опять ты продемонстрировал своё незнание математики восьмого

-1
Ответить

Да ты совсем аут(не всмысле аутист)? Тебе известно, что лишь недавно закончил учить геому 7 класса.

-1
Ответить

А учишься в

-1
Ответить

Зато у него есть пример для подражания - Нильс Бор!

0
Ответить

Или он - Robert Bor - вор? (Илон - ноль - Маска) (Нильс Бор - nill's Вор)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Эйнштейна, кстати, некоторые тоже называют вором-плагиаторм...
но возможно он наткнулся? на предпосылки теории изучая способы поиска подводных лодок в мутной воде...

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью