Случайно ли совпадение, что главный производитель ГМО когда-то разрабатывал химическое оружие?

ТехнологииЭкономика+2
БЗХЛ Невель
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 2 мар 2022  ·
id
Не существует никаких главных или менее главных ГМО-производителей. ГМО в принципе не сложно производить. ГМО никак не соотносится по эффективности с химическим оружием, его ограничивают лишь для узкого диапазона применения в сельском хозяйстве, подразумевая опасность для вытеснения натуральных сельско-хозяйственных видов и приобретения дикими видами новых свойств, путем перекрестного опыления с ГМО.