Что происходит с душой домашнего животного после смерти? Если хозяин сильно скучает, может ли животное переродиться и вернуться в другом теле?

СверхъестественноеСмерть
Анонимный вопрос
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 27 июн 2019  · izm.io

Здравствуйте. В рамках проекта Изм. на вопрос о посмертной судьбе домашних животных отвечают авторитетные представители православия, атеизма (светского гуманизма), ислама, буддизма, иудаизма, славянского язычества, протестантизма, телемы, кришнаизма, саентологии, теософии. Вы сначала видите ряд ответов, не зная кому именно они принадлежат, выбираете тот, что вам наиболее близок, и только после этого узнаёте, какое направление вы выбрали, а также получаете доступ к развёрнутым видеоокомментариям и справочным материалам. То же самое можно сделать посредством телеграм-бота, в котором также есть личная статистика и возможность регулировать список для выбора.

Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный директор. Люблю собак. Веду о них свой...  · 12 нояб 2020

Все говорят по-разному. Однако у меня сложилось так, что была возможность убедиться, что все мы обязательно встречаемся "там".

Писала про это вот тут: https://zen.yandex.ru/media/id/5db157704e057700b17ca11b/mojet-byt-etot-rasskaz-pomojet-perejit-smert-liubimoi-sobaki-5deec99dc31e4900b0472dca