Стали бы вы встречаться с человеком другой расы?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 27 июн 2019

Стал бы. Почему нет то?

В любой расе есть разные люди с разными характерами, взглядами, разной внешностью. В связи с этим нельзя с полной уверенностью говорить, что вот эта раса мне не симпатична.
 Конечно же белому человеку несколько сложновато оценивать внешность черных, но блин, и среди них кто-то да может понравиться.

Но тут еще важно учитывать культурные различия(если например человек другой расы эмигрант и является носителем иной культуры). Можно не сойтись именно по этому параметру. С другой стороны, когда у людей помешательство, которое еще называют влюбленностью, то там уже никто не будет видеть никакие преграды.

Меня даже довольно сильно возбуждают представительницы других рас, особенно красивые девушки из Тайланда и Китая. В них есть что-то такое сильно экзотичное, какая-то тайна и нестандартность, которой нету в наших русских буднях.