Привет всем! вопрос такой не скромный. че с прыщами делаете? ползут гады. покоя мне дают.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Питание, уходы, режим дня правильный и тп. Сходи к дерматологу. Он тебе подробнее все расскажет. Еще средство от прыщей классное есть - Зеркалин. Попробуй.

0
0
Прокомментировать

Я на зеркалин перешла после зинерита, когда тот просто перестал помогать. Говорят бактерии привыкают  к действующему веществу зинерита. А у зеркалина привыкания нет. Цена еще порадовала. Зинерит стоит в районе 700 р, а зеркалин 350 р!  А так конечно при лечении прыщей одного средство мало. Нужен постоянный уход, умывания и правильное питание. Если есть предрасположенность к акне, то питание априори должно быть правильным. Кстати, бывает, что акне возникает из-за пищевой аллергии, Так что есть смысл сдать анализ на выявление аллергии.

0
0

Я тоже слышала, что аллергия может вызывать проблемы с кожейн не только в виде дерматита и тп, а еще и акне. Сама с этим столкнулась. Как убрала свои главные аллергены, так сразу кожа стала лучше.

0
Ответить
Прокомментировать

Не ищите совета здесь, на других форумах или в интернете, идите ко врачу!

То, что подойдёт вашему другу или анониму из интернета, необязательно подойдёт вам. В лучшем случае, вы эффекта не увидите, в худшем — средство спровоцирует новые воспаления. Особенно если это касается каких-то гормональных препаратов или активных компонентов!

По-хорошему, вы должны сдать кучу анализов, вместе с врачом подобрать вам средства. Нужно искать первопричину, источник, а потом уже лечить симптом. Плюс ко всему, необходимо убедиться, что это именно прыщи, а не клещ, не аллергия или ещё что-нибудь.

0
0

Я врач-косметолог со стажем более 10 лет. Угревая сыпь и позднее акне-это проблема, которая нуждается в комплексом лечении. Много лет вместе с моими дорогими клиентами получаем отличные результаты после курса пилингов, чисток и домашнего ухода с профессиональной косметикой GIGI. Дорого ли это? Не дороже, чем вы тратите на кучу мазей и тюбиков из аптеки, которые не дают результата! Моя консультация бесплатна, я очень хочу помочь вам справиться с этой неприятной проблемой, в моём Инстаграм аккаунте @nataly_cosmetolog_ samara много полезной информации по уходу за жирной и проблемной кожей.

0
Ответить
Прокомментировать

Зеркалин вообще топовый! Крутянский лосьончик. Наносишь его на кожу, а через   минуту его не видно. А потом и краснота спадает достаточно быстро.  Я ваще в     восторге от него. ))

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью