Сейчас модно пользоваться соцсетями, выкладывать свои фото и личную информацию. Вам не становится не по себе от мысли, что с вашими фотками и тд могут что- то сделать?

Психология
Агата К.
Коллекционер марок, банкнот, монет и прочего антиквариата. Увлекаюсь психологией и...  · 13 нояб 2020

Да это всего лишь картинки, которых сейчас миллиарды в интернете. Мне лично все равно что будет с моими фотографиями, страницами в соц. Сетях, когда не станет..

Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 27 июн 2019

Ага. Представляете, кто-то возьмет ваше лицо с фото, прифотошопит к голой телке из порнухи, и будет на это мастурбировать. Мороз по коже сразу, у меня так подругу в дурдоме закрыли.

Да без фотошопа дрочат, на оригинал

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Директор Интернета. Чат для общения https://t.me/reallybestchat  · 27 июн 2019

Это все информационная гигиена. Каждый сам решат, сколько информации он оставит в сети. Лично я стараюсь делать это ограниченно. В любом случае абсолютно никто не застрахован, что его фотографии будут использованы для чего-то, например для создания фейковых профилей.

Ограниченно это как?