Сейчас модно пользоваться соцсетями, выкладывать свои фото и личную информацию. Вам не становится не по себе от мысли, что с вашими фотками и тд могут что- то сделать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Ага. Представляете, кто-то возьмет ваше лицо с фото, прифотошопит к голой телке из порнухи, и будет на это мастурбировать. Мороз по коже сразу, у меня так подругу в дурдоме закрыли.

9
-1

Да без фотошопа дрочат, на оригинал

0
Ответить

Ну это уже хорошую фантазию нужно иметь :)

+1
Ответить
Прокомментировать

Ну, я прямо скажем, просто не люблю что-то выкладывать потому что у меня нет надобности делится с людьми.

Но в остальном - нет, не боюсь.ну пустят мои фотографии куда угодно, незнаю, запихнут на гейский сайт знакомств.и что? если потребуется - я всегда смогу объяснить что я не причём.а если какой-то гей обо мне сидит и мечтает - так это не мои проблемы.

К тому же, не стоит забывать о том, что я мало кому нужен.
Моя жизнь никого не интересует потому что я не богат, не знаменит и так далее.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Это все информационная гигиена. Каждый сам решат, сколько информации он оставит в сети. Лично я стараюсь делать это ограниченно. В любом случае абсолютно никто не застрахован, что его фотографии будут использованы для чего-то, например для создания фейковых профилей.

0
0

Ограниченно это как?

0
Ответить

Если заливать фотографии, то только для ограниченного круга людей, а не для всего интернета. Если заполнять какой-то профиль, то не вносить контактные данные. В любом случае это дело каждого.

0
Ответить

Залитое для круга ограниченных людей очень бойко и здорово всплывает в общем доступе.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Да это всего лишь картинки, которых сейчас миллиарды в интернете. Мне лично все равно что будет с моими фотографиями, страницами в соц. Сетях, когда не станет..

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью