Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сейчас модно пользоваться соцсетями, выкладывать свои фото и личную информацию. Вам не становится не по себе от мысли, что с вашими фотками и тд могут что- то сделать?

Психология
Агата К.
  · 38,8 K
Коллекционер марок, банкнот, монет и прочего антиквариата. Увлекаюсь психологией и...  · 13 нояб 2020

Да это всего лишь картинки, которых сейчас миллиарды в интернете. Мне лично все равно что будет с моими фотографиями, страницами в соц. Сетях, когда не станет..

Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 27 июн 2019

Ага. Представляете, кто-то возьмет ваше лицо с фото, прифотошопит к голой телке из порнухи, и будет на это мастурбировать. Мороз по коже сразу, у меня так подругу в дурдоме закрыли.

Да без фотошопа дрочат, на оригинал

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Директор Интернета. Чат для общения https://t.me/reallybestchat  · 27 июн 2019

Это все информационная гигиена. Каждый сам решат, сколько информации он оставит в сети. Лично я стараюсь делать это ограниченно. В любом случае абсолютно никто не застрахован, что его фотографии будут использованы для чего-то, например для создания фейковых профилей.

Ограниченно это как?

Пролетарий умственного труда.  · 27 июн 2019
Ну, я прямо скажем, просто не люблю что-то выкладывать потому что у меня нет надобности делится с людьми. Но в остальном - нет, не боюсь.ну пустят мои фотографии куда угодно, незнаю, запихнут на гейский сайт знакомств.и что? если потребуется - я всегда смогу объяснить что я не причём.а если какой-то гей обо мне сидит и мечтает - так это не мои проблемы. К тому же, не... Читать далее