Можно ли каждый год сдавать ЕГЭ? Допустим, все предметы сдам, но захочу набрать больше баллов, то смогу на следующий год сдать ещё раз?

Образование
Ли
Эксперт ЕГЭ | История  · 10 авг 2020  · mssg.me/irina_msk

Выпускник вправе пересдать ЕГЭ в течении 4х лет после получения первых результатов. После, вы вправе выбрать подходящий балл.

Поэтому ваш вопрос не совсем корректный.

А потом что? Нельзя будет всю жизнь сдавать ЕГЭ и забыть о высшем образовании?