Как и где искать девушку под стать своим политическим взглядам (а то я неоконсерватор, а мне в тиндере одни фемки попадаются)?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

А почему бы просто в анкете не указать свои взгляды, и попросить фемок не писать? По-моему, все достаточно просто. Всегда лучше получить пару вариантов, из которых выбирать, чем 1000, из которых 998 однозначно не подходят, но отсеиваются только после общения.

4
0
Прокомментировать

Люди, которых я наблюдаю, которые живут в личной жизни очень мирно и спокойно, обычно лишены политических взглядов, или умеют эти самые взгляды никак не навязывать и держать при себе. Если вы с самого начала отношений будете делить людей на тех, кто должен быть идентичен вам по убеждениям, и тех, кто нет, то потом, даже если вы найдете такого человека, это будет очень не прочной основной для отношений. Вы легко поссоритесь из-за любой мелочи типа отношения к очередному скандалу. Поэтому искать надо людей, которые не колышутся всеми этими общественными ветрами. Их довольно много, просто они опять же редко сидят в соцсетях или сервисах знакомств.

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью