Как научится поддерживать начинания женщины, восхищаться ее первыми шагами в направлении в котором она хочет преуспеть?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Baglan Alseit
На Кью задали 1 похожий вопрос
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 27 июн 2019

Зачем себя заставлять? Если то, чем занимается женщина - вас не восхищает, то может и правда, это - не так уж и восхитительно? Ну либо, как минимум, этим невозможно восхитить вас. Так что, не насилуйте ни себя, ни женщину. Найдите себе ту женщину, которая сможет вас восхищать своими делами. Это не просто, но хотя бы возможно. А вот заставить себя полюбить то, что вам безралично - это уже из области сверхъестественного :)