Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научится поддерживать начинания женщины, восхищаться ее первыми шагами в направлении в котором она хочет преуспеть?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Baglan Alseit
  · 330
На Кью задали 1 похожий вопрос
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 27 июн 2019

Зачем себя заставлять? Если то, чем занимается женщина - вас не восхищает, то может и правда, это - не так уж и восхитительно? Ну либо, как минимум, этим невозможно восхитить вас. Так что, не насилуйте ни себя, ни женщину. Найдите себе ту женщину, которая сможет вас восхищать своими делами. Это не просто, но хотя бы возможно. А вот заставить себя полюбить то, что вам безралично - это уже из области сверхъестественного :)

психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 27 июн 2019
Если женщина что-то начинает - она может на этом заработать, всем будет выгоднее. Значит, её стоит поддерживать. Просто по умолчанию. Если смотреть на вещи прямо, даже в моём относительно продвинутом круге (чуть за 30) большинство женщин в парах не зарабатывают (рожают, ведут хозяйство и т.п.) или зарабатывают значительно меньше мужчины. Я поддерживаю в любых... Читать далее
Анонимный ответ13 декабря 2019
Я считаю, что поддерживать какие-то начинания надо искренне. Если вы не хотите их поддерживать, но по каким-то причинам будете натужно пытаться их поддержать, то добром это вряд ли закончится. Поэтому главное - искренность. Так же не стоит восхищаться слишком много. Это будет выглядеть не так естественно и сочтётся за неискренность. Поэтому просто больше естественности... Читать далее

Восхищаться - не знаю, а поддержке научиться просто:

1) слушайте когда она рассказывает о своём деле, без критики, но можно с вопросами или просто с желанием понять

2) успокаивайте когда она волнуется что ни чего не выйдет 

3) донесите до неё что при любом финале - вы будете с ней, но вы уверены что если она захочет - то у неё получится

Ответы на похожие вопросы
Как научится поддерживать начинания женщины, восхищаться ее первыми шагами в направлении в котором она хочет преуспеть? — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 28 июн 2019

Девушки или женщины, не важно, любят ушами, то есть, вам достаточно просто постоянно твердить ей о том, какая она молодец, что всё правильно делает и у неё очень круто получается.