Арзу Кашуров
27 июня 04:05.
100

Как научится поддерживать начинания женщины, восхищаться ее первыми шагами в направлении в котором она хочет преуспеть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Зачем себя заставлять? Если то, чем занимается женщина - вас не восхищает, то может и правда, это - не так уж и восхитительно? Ну либо, как минимум, этим невозможно восхитить вас. Так что, не насилуйте ни себя, ни женщину. Найдите себе ту женщину, которая сможет вас восхищать своими делами. Это не просто, но хотя бы возможно. А вот заставить себя полюбить то, что вам безралично - это уже из области сверхъестественного :)

Коля Чузотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Восхищаться - не знаю, а поддержке научиться просто:

1) слушайте когда она рассказывает о своём деле, без критики, но можно с вопросами или просто с желанием понять

2) успокаивайте когда она волнуется что ни чего не выйдет 

3) донесите до неё что при любом финале - вы будете с ней, но вы уверены что если она захочет - то у неё получится

Liza Marchenkovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Если женщина что-то начинает - она может на этом заработать, всем будет выгоднее. Значит, её стоит поддерживать. Просто по умолчанию. Если смотреть на вещи прямо, даже в моём относительно продвинутом круге (чуть за 30) большинство женщин в парах не зарабатывают (рожают, ведут хозяйство и т.п.) или зарабатывают значительно меньше мужчины.

Я поддерживаю в любых начинаниях, если они непосредственно моих интересов не нарушают (пример случавшегося нарушения - инста-тревел-блоггинг, когда я должен в поездках таскать её пушки и останавливаться на час около достопримечательности, чтобы сделать красивую фоточку; остальное - пожалуйста).

Кирилл Смирновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить