Какое будущее ждёт студента-медика в России и заграницей?

МедицинаОбразование+5
Smart Grapefruit
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 нояб 2015

Студента-медика в России ждет то будущее, на которое он выучится. Очень хороших врачей, которые активно самообразовывались в вузе и продолжают повышать свою квалификацию после него в России ждет куда более быстрая карьера чем за границей, поскольку для начала карьеры там ему придется учиться дольше чтобы получить диплом, а у нас таки есть места где спецов ценят и им платят.

Ну а среднестатистического студента медика нашего вуза нигде ничего не ждет, поскольку за рубежом другие образовательные стандарты, а в России очень вяленькие финансовые перспективы. Впрочем студент-медик всегда может получить свой медицинский диплом и заняться более прибыльным бизнесом, чем лечение людей. В околомедицинских сферах полно подобных возможностях.

Врач, эксперт по подбору лучшего лечения в России и заграницей. MedTourHelp - https://www...  · 10 июн 2020

Доброго дня! В настоящее время существует много программ, по обучению и стажировке врачей зарубежом , в том числе выпускников медицинских вузов. Например, такая страна как Южная Корея принимает на бесплатные стажировки врачей разных специальностей! https://www.instagram.com/p/B4H7cwZi26X/