Кого из авторов по саморазвитию для чайников можно не читать, согласно вашему негативному опыту и эффекту дежавю (давайте составим список)?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Анонимный вопрос
Мораль и нравственность, психология и психиатрия, богословие.  · 15 авг 2019

Кого из авторов по саморазвитию для чайников можно не читать,

У саморазвития есть столько векторов, сколько существует занятий.

Вы полагаете что для саморазвития спортсмена, литератора и математика существуют общие формулы?

Есть одна такая... "трудиться, трудиться, и ещё раз трудиться".