Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не поздно ли в 45 лет поступать в институт?

ОбществоОбразование+3
Григорий Соляник
  · 2,1 K
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 2 февр 2022  · universitysynergy.ru
Не стоит обращать внимание на возраст, все самое интересное только начинается :) Пойти учиться и поменять сферу своей деятельности можно в любое время. Благо, сейчас имеется множество возможностей и способов получить профессию. Все получится!
Получите консультацию по факультетам, проходным баллам и возможным скидкамПерейти на synergy.ru/lp/kd
1 эксперт согласен
Первый
Я учусь в школе Мне 15 лет Я написала это только для того чтобы написать коментарий И еще...  · 9 дек 2020

Никогда не поздно! Вам всего-лишь 45 ещё пол жизни впереди
Учится чему-либо можно в любом возрасте, главное чтобы вам это нравилось. Жизнь одна и ее нужно прожить с удовольствием

Первый

Не поздно и в 45 поступить! У нас много амбициозных людей в этом возрасте, кто то не смог вовремя получить, теперь жалеют. Те же курсы и книги занимают много времени, а тут живое общение, практика и поддержка. Книги читать параллельно все равно придется. А тут еще и плюсы: возьмут на работу, получишь хорошую должность, повышение)) Надо учится, если хочешь, жизнь одна!

Поздно конечно. 

Зачем это вообще надо в таком возрасте? 

Если нужны знания, читайте книги, ходите на курсы.

Если поступать в 45, закончите в 50. В этом возрасте большинство людей уже ничего не хотят, кто могут на пенсию выходят.

На работу чтобы взяли.

А то без образования не берут.