Как в короткие сроки набрать вес, если у тебя быстрый обмен веществ?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Аружан Мещанова
врач-рентгенолог, ООО "МРТ Эксперт" Елец  · 27 июн 2019

Вы счастливый человек, автор! Для начала необходимо разработать себе рацион и просто кушайте больше чем обычно, но без вреда для здоровья. Старайтесь сделать так чтобы основа вашего питания была высококалорийной, и каждый прием пищи содержат достаточное количество углеводов. Увеличьте объем порции с добавлением каких либо усилителей вкуса.Употребляйте несколько кусков хлеба, если вы его едите, с порцией макарон, рисом или другим зерном. Вместо воды после еды, например можете выпить стакан молока.

И важное условие - потреблять больше, чем расходовать. Чтобы замедлить  свой метаболизм необходимо убедиться что ваш завтрак, обед и ужин являются очень плотными и сытными, а так же не забывать про перекус. Не забывайте считать калории для правильного подхода в наборе веса. Что касается физических нагрузок, то больше уделить время силовым тренировкам, нежели пробежкам и пешим прогулкам.

Директор Интернета. Чат для общения https://t.me/reallybestchat  · 26 июн 2019

Быстро вряд ли получится.  Нужно потреблять больше калорий, чем вы тратите. Но если вы худощавый (эктоморф), то без тренажерного зала не обойтись, ведь лучше набирать вес посредством мышечной массы.