Мама хочет меня забрать опять в Швецию,а я не хочу. Как переубедить маму не забирать меня?

Психология
Anna Panamarchuk
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 26 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Тот самый случай, когда надобно прислушаться к маме повнимательнее...)

Впрочем, если уж Вы твёрдо настроены остаться, спишитесь с желающим уехать, он здесь со своим вопросом.

Предложите ему свой вариант. Ему, правда, не совсем в Швецию, но оттуда ему будет проще добраться по назначению. Так что и Вам хорошо, и ему неплохо, да и маме будет нескучно, и будет, с кем уехать...)

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 26 июн 2019

Во первых зависит от вашего возраста и того есть ли с кем остатся жить в России. И какие аргументы вы можете привести маме. Может есть возможность выбрать интересное учебное заведение и попросить разрешения у мамы в него поступить. А после повзрослеете и сами будете решать где и как жить.