Как попросить у семьи Рокфеллеров 30 тысяч долларов, если я их уважаю, или уважения недостаточно и мне не дадут такую сумму внуки Дэвида?

Благотворительность
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 26 июн 2019

Вы просите 30 тысяч, но просите без уважения. Вы приходили к ним на свадьбы и дарили подарки? Вы помогали им деньгами? Вы покупали им адвокатов? Вы приходили в гости и интересовались, как дела? А теперь — Вы притворяетесь, что вы с ними одна семья. К тому же, из каких денег Вы бы возвращали эту сумму со всеми процентами, Вы не подумали.