Мы с мужем нищеброды-романтики и хотим жить на яхте океанской, можно ли найти и где искать людей, которые подарят нам ее за символическую плату (может очень старые люди), такое бывает?

СчастьеОкеанЯхтинг
Анонимный вопрос
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 30 мар 2020  · яхты-в-сочи.рф

Просто подарка в виде яхты недостаточно. Даже если Вам подарят ее бесплатно, то житьь без затрат не удасться. Чтоб яхат столяла в марине, енобходимо оплачивать швартовку, постоянно поддерживать яхту "на плаву" и прочие расходы, которые намного выше даже аренды квартиры. Поэтому, в Вашем случае, лучше рассмотреть вариант работы на яхте, с возможностью остаться там. Поэтому ту самую "символическую плату" лучше инвестрировать в обучение управления яхтой, ремонту, обслуживанию на яхте. Тогда шансы воплотить свою мечту в реальность куда больше, чем просто ждать чуда=)

Огромный опыт в сфере обслуживания водомоторной техники , наши специалисты полировали...  · 28 апр 2021  · royal-service-yachts-detailing.clients.site

Ну теоретически возможно все , есть такие места как лодочные кооперативы . Это как яхт-клуб только для тех у кого денег нет , или просто люди экономные . Если туда каким то образом попасть на почве оказания услуг или трудоустройства , то вполное можно попасть в занятную компанию судовладельцев примерно такого же социального уровня как и мы с вами . А дальше как пойдёт .