Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отличают служившего от не служившего в армии?

ОбществоАрмия
strunk08
  · 187,8 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 2 мар 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте. «Служивший» по призыву, месяца 2-3 будет рассказывать свои истории со службы.И в первое время не сможет найти нормальную работу-потому что человек будет «аклиматизироваться» к новому распорядку дня,  к еде и к самой окружающей среде. 
У разных людей этот процесс займёт разное время, но лучше всего сразу прийдя с армии идти работать, а не отдыхать.
Служивший и не служивший по состоянию здоровья, будет иметь абсолютно такой же военный билет.
И,  если вы не собираетесь свою жизнь связывать с силовыми структурами - военный билет вам по факту может потребоваться пару раз и не более.
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Это раздолбай после армии лаботрясничать будет, оправдывая это отдыхом от службы. Да и ещё хвастануть надо... Читать дальше
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 июн 2019

У меня лакмусовая бумажка отличающая служивших в рядах ВС и неслуживших простая - то, как человек называет невоенного человека или одежду, которая не является формой на военном. Неслужившие говорят "штатский". Как говорят служившие не скажу, чтобы не потерять эту возможность.

Предположу что говорят - "гражданский"...

Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 27 июн 2019
Как-нибудь неожиданно для него (обращаясь к нему естественно) выкрикни его фамилию. Если он так же громко и чётко ответит "Я!", то служил :D Гражданский ответит что-то типа "что?" или "чё орёшь?"... Год прошёл уже после дембеля, но когда меня "резко" называют по фамилии - часто машинально как-то само вылетает) Иногда проскальзывают слова типа "разрешите" вместо "можно"... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 30 июн 2019
Был один дурковец, с которым я работал на стройке. Очень он любил рассказывать, как издевался над солдатами, будучи сержантом в первую чеченскую. Всех достал своими росказнями. И как-то спросил меня на предмет отдачи несуществующего долга так называемой "родине". Я ждал этого вопроса. Ответом была риторическая фраза - "Я что, похож на идиота?". Больше вопросов ко мне не... Читать далее
Хиго, Генеральный директор  · 11 апр 2023
Никак не отличите))).Только в военник если посмотреть-там запись есть о приписке к воинской части.Служившие понятие относительное:есть срочка,альтернативщики,есть контрактники,есть офицеры,есть вольнонаемные.Все люди разные,кто то любит чушь всякую нести по пьяни ,кто то наоборот тихоня.Много ряженых например то же.Воевавших определить например легко-они осторожные... Читать далее
Первый
Это бред. На лбу ни у кого не написано. Только прямым вопросом. Или в процессе длительного общения. Например совместная работа или отдых. По одежде тоже нельзя определить. Ведь на службу призывают очень разных людей. Соответственно и после службы люди одеваются исходя из своих предпочтений.
Внешний вид, если по улице идет гражданский человек, который имеет отношение к службе.  1.  Походка, начинает... Читать дальше
Первый

Непонятно, что обсуждать. Все разные. На всех служба влияет по разному. Если человек мудак, таким и останется. И немало важно, где служил, в каких войсках, и и.д.

И если мне не быть пастырем,тогда я стану волком!  · 29 авг 2019

Я лично служил и давал присягу СССР. Та страна мне действительно многое дала и я отдал ей долг. А вот за путинскую Россию не пошел бы служить. А если война не задумываясь возьму в руки оружие и буду воевать не против России, а против проклятого путинского режима. Готов стрелять во всех, кто служит этому режиму, особенно в росгвардию.

И как за 3 года взгляды изменились? Оружие взяли?🙂

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Если жалеете что не ходили в армию, 

сьездейте поработайте на вахте это тоже бодрит...…………..

можно один,два месяца без устали трудится с утра до вечера..

и это вполне сойдет за маленькую школу жизни

Если ответить прямо, то спросить номер части и род войск, а потом пробить в поисковике... Но зачем заморачиваться? Сейчас армия не то место где из мальчика сделают мужчину. Это больше на детский лагерь похоже. Так  же нельзя отрицать заинтересованность потенциального призывника в этом, если ему не интересно это то он ничего не приобретет, зато козырять будет этим очень... Читать далее
Ну меня если спросите я в жизнь и не вспомню ни номер части ни командира ни ТТХ автомата)))Как уволился из армии... Читать дальше