Как отличают служившего от не служившего в армии?

ОбществоАрмия
strunk08
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 2 мар 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте. «Служивший» по призыву, месяца 2-3 будет рассказывать свои истории со службы.И в первое время не сможет найти нормальную работу-потому что человек будет «аклиматизироваться» к новому распорядку дня,  к еде и к самой окружающей среде.
У разных людей этот процесс займёт разное время, но лучше всего сразу прийдя с армии идти работать, а не отдыхать.
Служивший и не служивший по состоянию здоровья, будет иметь абсолютно такой же военный билет.
И,  если вы не собираетесь свою жизнь связывать с силовыми структурами - военный билет вам по факту может потребоваться пару раз и не более.
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 25 июн 2019

У меня лакмусовая бумажка отличающая служивших в рядах ВС и неслуживших простая - то, как человек называет невоенного человека или одежду, которая не является формой на военном. Неслужившие говорят "штатский". Как говорят служившие не скажу, чтобы не потерять эту возможность.

Предположу что говорят - "гражданский"...