Связаны ли между собой слова "котики" и "наркотики"? Какое отношение кошки имеют к наркотикам?

МедицинаПрямая линияMichael stallone
Andrej Biryukov
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить сложные периоды и трудные чувства: стыд...  · 24 июл 2019

Если вас интересует не связь слов, а скорее связь того, что эти слова обозначают, то да, связаны. По созвучию. В определённых контекстах для конспирологических целей используют несколько созвучное слово "котики" вместо другого.

Анонимный ответ25 июня 2019

Связаны . И причем сильно

Иногда ХОЧЕТСЯ погладить котика

Иногда ХОЧЕТСЯ поесть наркотика

Погладишь и киска мурррр и иногда киску погладил и тоже муррррррррррррррррр

Такое же, как точить и подрочить...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.