Роберт Мкртчан
25 июня 08:54.
380

Путин действительно бережет россиян от плохих англосаксов желающих установить в РФ гейство и присвоить народные природные ресурсы, или это не так?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

ресурсы давно уже не народные- капитализм на дворе 30 лет как.

Борцы с англосаксами какимто образом оказываются Лондоне- видимо чтобы лучше изучить противника и разлагать его своими завезенными за счет"народных" ресурсов денюшками.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0

Как будто 40 лет назад ресурсы принадлежали народу?

Почему все в эту сказку верят?

Ни у моего деда, ни у моих родителей ни у меня ни одной скважины почему то не было 😂

+2
Ответить

Ага. Все вокруг народное, все вокруг ничье )))

+2
Ответить

сейчас даже и не обещают) да и-40 лет назад они были общественной неотчуждаемой собственностью

0
Ответить
Ещё 12 комментариев

И тогда не обещали.

Про общественную собственность это тоже сказки - хотела верхушка и отдавала всяким кубам да Афганистанам, ни у какой общественности не спрашивали.

-2
Ответить

обратная связь все таки работала лучше. Спрашивать 200 млн человек которые  по команде чуть не перебили друг друга в 90х? ябы не рискнул

+1
Ответить

Обратная связь конечно работала, только это не делало ресурсы народными 🙂

-1
Ответить

но неотчуждаемыми они были-что правда

0
Ответить

Но не народными, что тоже правда.

-1
Ответить

народные-это вооще очень неопределенно и юридически неоформляемо

0
Ответить

Петрович, за гейство ответь, ведь это самая важная часть вопроса, остальное - только для отвлечения внимания. Раскрой тему Путина как последнего рубежа анальной защиты россиянина!

+5
Ответить

Ябы посмотрев состав ГД и принимаемые документы больше думал что это не защита а нападение

+2
Ответить

Анальная защита 😂🤣😂🤣😂

0
Ответить

Анальное огораживание )))

0
Ответить

анальный нано-щит от Сколково!

0
Ответить

Нано болт

0
Ответить

походу задний привод перевешивает все.

+2
Ответить
Прокомментировать

Путин действительно бережет россиян от плохих англосаксов, желающих установить в РФ гейство и присвоить народные природные ресурсы. Осталось только найти таких англосаксов. Существуют ли они в природе?

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0

Достаточно того что они существуют в объективе Первого канала :-(

+1
Ответить

И правда - как я мог забыть о нескольких ряженых "американских журналистах" и "украинских политологов", которые за мелкий прайс изображают врага в наших политических передачах.

+3
Ответить
Прокомментировать

Судя по "обновлениям" элит  и ротации в партии и правительстве очевидно каких именно россиян он особо бережет от захвата сырьевых ресурсов англосаксами.Да и главный сырьевой ресурс это не нефть ,а народ ,которого доят ,как хотят Ну, а как  можно установить в любой стране гейство это мне вообще неведомо.Если под гейством подразумевается свобода слова, свобода выбора,соблюдение прав человека ,то нам это не грозит.

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
Прокомментировать

Улыбнуло. Надо только уточнить, каких россиян. Близких к трону - пожалуй. Не дадим присвоить ресурсы, присвоим их сами. Ну а с гейством в кругу этих ребят, т.е. нашей элиты (той, что на виду, и той, что не светится) и силовиков, всегда было все в порядке без всяких злых англосаксов, начиная с тов. Ежова как минимум )))

4
-1
Прокомментировать
Ответить