У нас в городе много т.н. "четких пацанов с района" и у многих уже семьи и весьма симпатичные жены. Что они могли предложить этим девушкам, ведь они и свидание нормальное не смогли бы организовать?

ЛюбовьЗнакомства
Анонимный вопрос
Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 26 авг 2020

Девушки из семей гопоты как правило берут парней из семей гопоты. Ценности одни, так что они не покидают родную стихию. Симпатичные бывают и среди гопоты, и среди интеллигентов, но интеллигентные девушки в силу природы вещей более ухожены и развиты. Материальное положение семей тоже часто не слишком различается.