Есть ли доказательство тому, что около 100 лет назад наблюдалось огромное количество сверхъестественных существ, таких как вампиры,ведьмы и др. в Новом Орлеане?

ИсторияИскусство и культура+2
Мария Тухватулина
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 3 нояб 2015

Дефиниция:

"Сверхъестественное — мировоззренческая категория, которая определяет то, что находится «над» физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы, выпадает из цепи причинных связей и зависимостей, нечто первичное по отношению к реальности и воздействующее на неё, что не может быть проявлено в материальном мире."

Как можно доказать существование чего-либо, что находится «над» физическим миром измерений и действует вне влияния законов природы? Ответ: никак. Не существует никаких научных методов, чтобы это доказать. Поэтому таких доказательств не то что нет, а их даже не может быть в том случае, если сверхъестественное всё-таки существует на самом деле.