Правда ли, что катать пассию на лимузине считается вульгарным?

ПсихологияОтношения+3
Максим К.
управляю недвижимостью, воспитываю дочь  · 3 нояб 2015

Чудны крестьянски дети… © Это махровый стереотип из 90-х, с этими вереницами "линкольнов", которые тогда почти не уступали по культовости "шестисотым" "мерсам", западными фильмами, в которых герои праздно разъезжают, попивая шампанское… "Ночные бабочки", эскорт, ну да - как непременные спутницы удалой жизни. Текила рекой, лакшэри, чо)))) А вообще это от зависти, по ходу дела. Лимузин - машина не на каждый день, она предмет роскоши. Не все могут себе позволить, арендовать стоит как билет на самолет. Кстати, в респектабельных прокатных конторах поддерживают чистоту в салоне лимузина. Если хотите удивить девушку, пригласите ее полетать на вертолете, а лучше выйдите на яхте. Ощущения подарите незабываемые.