Стоит ли сейчас ехать в Грузию на отдых?

ПолитологияПолитика+3
Марк Иманаев
Главный редактор «Мир, гамарджоба» https://tlg.name/mirgamarjoba  · 10 июл 2019

Однозначно! Отношение к россиянам в стране не изменилось (оно всё такое же прекрасное), стоит только соблюдать несколько правил:

Не говорить о политике

Не учить людей жить

Не лезть со своим уставом в чужой монастырь.

К слову, эти правила работают абсолютно в любой стране.

Кстати, сейчас загрузка отелей, ресторанов и транспорта в Грузии существенно снизилась, а значит снизились и цены, так что поездка сейчас — это ещё и отличный способ сэкономить. А вот тут мы собрали все способы добраться до Грузии после закрытия прямого авиасообщения.

а если меня спросят "чья абхазия" - что отвечать?