Вы сталкивались с изменой или кризисом в браке? Если да, то как удалось сохранить брак?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Разносторонний гуманитарий. Семейный. Юмор.  · 5 нояб 2015

Я женат почти 3 года, кризисы бывают примерно раз в сезон, когда наши отношения ходят по краю обрыва. Спасает все любовь, данное когда то слово, терпение и понимание. Даже если тебя шлют куда подальше и говорят собирать вещи, это не значит что через час вы уже не будете в постели заниматься сексом. Все проходит. Кризис тоже.