С чем связано такое количество мемов с Киану Ривзом?

АктерыКиану ривз
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 24 июн 2019

Киану Ривз прекрасен. Он в общем хороший актёр, и при этом нет признаков звёздной болезни. Он скорбит по погибшей девушке уже хренову тучу лет. У него часто бывает грустный настрой. Он скромный. Он похож на хорошего человека.

Ну как его вообще можно не любить?