Стоит ли начинать отношения с парнем у которого много подруг и он активно ставит лайки другим девушкам в соц.сетях ? Дайте совет пожалуйста, мне эта ситуация очень раздражает?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

То есть а тебе лайки никто не ставит, ты в соцсетях не зависаешь, и у тебя парней в друзьях вообще нет, ты ни с кем не общаешься, сидишь и дома крестиком вышиваешь?

6
0
Прокомментировать

Хорошенько подумайте, потому что сейчас вас уже раздражает то что у него много подруг, человек может изменить свое поведение и привычки только ради большой любви или страсти. Не похоже что у него прям серьёзно, и не исключено что вы для него очередная в очереди. Решать вам это ваша жизнь.

Анна Миколайчукотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Вы серьезно считаете, что привычка ставить лайки кому-то в соцсетях может иметь логическую связь с верностью или неверностью? У меня женский коллектив, поэтому в ФБ в друзьях только девушки, и, представьте, я им ставлю лайки. Но это вовсе не значит, что я их трахал или мечтаю об этом.

0
Ответить

Евгений  вы только представьте девушку уже сейчас раздражает и походу бесит что вокруг масса пусть и виртуальные но типа с её  взглядов конкурентоки, ну и какую жизнь и отношения она устроит парню. Пожалуй стоит ещё учесть что и отношений нет а девушка уже чем то не довольна. Уверенная в себе и чувствах парня на эту тему  даже не  посмотрит.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Ну возможно ей лучше стоит поработать над собой в плане самооценки. Наверное, не так уж просто будет найти такого мужчину, чтобы вообще не было повода его ревновать. Да и... Какая радость от обладания настолько чмошным ничтожеством?

0
Ответить

Нет ей это не надо. Такая себя менять не будет. А нужен ей как там прежде говорили " подкаблучник".

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью