Стоит ли начинать отношения с парнем у которого много подруг и он активно ставит лайки другим девушкам в соц.сетях ? Дайте совет пожалуйста, мне эта ситуация очень раздражает?

Психология
Анонимный вопрос
Видеоблогер, фрилансер, путешественник, технолог. ►Ютуб: https://www.youtube.com/@jekreclu...  · 21 авг 2020

Начать стоит с того, чтобы спросить себя, почему это раздражает. Хочется ли насильно изменить другого человека. Хочется ли чтобы тебя так же насильно изменили. Стоит попробовать и ставить себя мысленно на его место. Но, эффективнее всего, задавать вопросы друг другу, и отвечать на них. Чем прямее вопросы, тем лучше. Но без попыток насильничать, заставлять, вынуждать. Насилие блокирует открытость, и убивает общение.

Студентка, доминантка, активистка, и просто - красавица!  · 24 июн 2019

То есть а тебе лайки никто не ставит, ты в соцсетях не зависаешь, и у тебя парней в друзьях вообще нет, ты ни с кем не общаешься, сидишь и дома крестиком вышиваешь?

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 24 июн 2019

Хорошенько подумайте, потому что сейчас вас уже раздражает то что у него много подруг, человек может изменить свое поведение и привычки только ради большой любви или страсти. Не похоже что у него прям серьёзно, и не исключено что вы для него очередная в очереди. Решать вам это ваша жизнь.